Вилата Вознесенская (личная страничка)

Мне 25 лет, вяжу с 5 лет (бабушка научила); мечтала всегда купить себе машинку, подарили Северянку, а потом заработала и на Бразер... иногда печатаю свои модели в Журнале МОД и в журнале "Чудесные мгновения"...

Профессия - Актриса. Преподаю актерское мастерство, езжу по миру со своими группами, занятиями, обучаю людей "с улицы" быть раскованными и реализовывать свои желания. Ставлю свои спектакли и праздники.

 

Увеличение

e-mail:vitatam@bk.ru

Люблю вязать юбки длинной до пола, летние пальто-пыльники, накидки-пончо, длинные платья и мужской трикотаж: свитера, майки, куртки. Очень люблю буйство цвета, разные сочетания цветов. Мои работы ближе к стилю "театральный костюм".

Хочу открыть свой салон-мастерскую. заказов много, эскизов еще больше, одна все не успеваю. Когда человек надевает связанную необычную вещь - я прихожу в восторг от того, как светятся его глаза, как появляется улыбка на лице, как меняется пластика тела, движений, появляется гордость в осанке и удовольствие от себя... Люди меняются в хороших вещах и характер их тоже меняется. Увидишь такое один раз, и хочется видеть это постоянно.

Увеличение
Увеличение
Увеличение
Увеличение

Куртка связана по моделям Людмилы Доброхотовой, только я цвет поменяла. Из пряжи 28\2 в 6 сложений спицами 12...

Увеличение
Увеличение
Увеличение
Увеличение

Свою одежду , которую делаю, я использую в своих семинарах по актерскому мастерству. Есть там такая игра "дефеле", ведь каждая девочка-женщина мечтает хоть раз в жизни стать моделью и пройтись по подиуму.. Я это, как раз и устраиваю.. И, вот тут-то мои творческие работы играют немаловажную роль...

Я люблю делать вещи яркие, цветные, с кучей дырочек и протяжек - не каждый человек такое наденет. А тут, такая возможность!!! И вы знаете, никто не отказывается, а что с мужчинами твориться! Они же очень консервативные, а когда я им предлагаю надеть свитер весь в "дырках", да еще пройтись под музыку и громкие аплодисменты, да обыграть эту модель, придумать к ней историю…Мужчин, потом из этих вещей не вытянешь... забирают с собой, иногда и сфотографировать не успеваю.

Увеличение
Увеличение
Увеличение
Увеличение

Вот еще одна моя вещица.

Она придумалась случайно, но у нее удивительная история...

Я ее надеваю на своих семинарах, это мой, так сказать, "рабочий костюм"... Но хотят его померить почти все, кто его видит и в магазинах, и в домах моделей, и в дизайнерских салонах, и даже ПАУЛО КОЭЛЬО не мог пройти мимо меня в этом наряде... Так мы с ним и познакомились. Вернее это "пальто" нас познакомило.

Ну, а если у меня на семинаре есть очень "пугливая", "зажатая" и неуверенная в себе женщина - я обязательно даю ей надеть этот пыльник, и все ее комплексы, как рукой снимает, её потом не узнать, начинает одеваться ярко, смело, меняет стиль своей жизни, и вообще, саму себя в своей жизни.

Вот такие бывают вещи, Волшебные Вещи…

Увеличение
Увеличение

Цветная маленькая кофточка из кругов - как раз на одном из своих семинаров показываю, как раскрыть себя в музыке...

Цветное пончо - это давняя моя работа, оберегает меня в московских пробках в часы пик.. Люди смотрят на яркие краски и весь негатив улетучивается, а мне легко проходить сквозь толпу - яркость всегда отпугивает немного...

Предыдущая
Следующая